Установка кода в CMS Made Simple

Для того, что бы установить наш код на свой сайт, вам необходимо сделать несколько простых шагов.

1. Первый шаг - авторизация в административной части вашего сайта. Сделать это вы можете, обратившись в адресной строке по адресу www.***адрес вашего сайта***/admin

admin_addr.jpg

admin_login.jpg



2. После ввода своего логина и пароля вы получите доступ к административной панели вашего сайта. В меню справа выберете пункт «Оформление», а в открывшемся подменю – «Шаблоны»
.
templ_browse_1.jpg



3. Откроется окно управления шаблонами вашего сайта. Выглядеть оно будет так:

templ_browse_2.jpg

Для вашей активной темы необходимо кликнуть на кнопку “Редактирование”, выделенную на картинке выше. Тогда на новой странице увидите код темы вашего сайта. Именно сюда вам нужно вставить ваш код Witget: в самом конце кода шаблона вы увидите строчку “</body>”. Именно перед ней стоит вставить WitGet – код. На изображении ниже эта область выделена красным прямоугольником.

before.jpg



4. Теперь все, что вам осталось - скопировать сюда код из вашего
личного кабинета
(вкладка “с чего начать”) или из письма, полученного после регистрации в сервисе. По завершении этой операции окно “вид шаблона” будет выглядеть примерно так:

after.jpg



5. Почти готово! Установка кода практически завершена. Единственное, что вам осталось сделать - нажать кнопку “сохранить” в административном меню сайта.

save.jpg

Код Witget установлен на вашем сайте. Обновите главную страницу вашего сайта - его название появится в Личном кабинете на странице
Мои сайты
.



Is this article helpful for you?