Как изменять E-mail для рассылки собранных данных

Сервис Witget обладает возможностью собирать и сохранять в личном кабинете все данные, собранные при помощи наших витжетов. Для удобства пользователя через некоторое после получения новых данных время они так же отправляются ему на регистрационный E-mail.

В том случае, если вы хотите более гибко настроить e-mail рассылку собранных данных - зайдите на страницу "Мои сайты". Справа от каждого сайта вы увидите кнопку "Уведомления", которая и позволяет настраивать рассылки.

Image

Вы увидите окно, которое отображает список e-mail'ов, получающих собранные с данного сайта данные. Для каждого вашего сайта вы можете настроить уникальный список рассылки.

Image

В поле, окруженное зеленым барьером, вы можете вводить e-mail, который хотите добавить к списку рассылки. Хочу обратить ваше внимание на то, что адреса должны соответствовать формату e-mail, в противном случае они не будут добавлены. После завершения ввода нажмите на кнопку "Добавить".

Вы так же можете в любой момент удалить любой адрес из рассылки, нажав на одноименную кнопку. После этого - данный e-mail больше не будет получать уведомлений по электронной почте.

Is this article helpful for you?