Установка кода в CMS InSales

Для того, что бы установить наш код на свой сайт, вам необходимо сделать несколько простых шагов.


1. Заходите в админ панель вашего магазина: НАЗВАНИЕ.myinsales.ru/admin2

2. Далее: Настройки ->Счётчики и коды

3. В блок "javascript-код для вывода на всех страницах магазина" - вставляете код для загрузки виджетов.


--- Для старой версии админ панели ---

1. Первый шаг - авторизация в административной части вашего сайта. Сделать это вы можете при помощи кнопки “Авторизация” - или же обратившись в адресной строке по адресу www.***адрес вашего сайта***/admin/login



admin_addr.jpg



admin_login.jpg





2. После ввода своего логина и пароля вы получите доступ к административной панели вашего сайта. В ней нужно нажать кнопку “Сайт”, в открывшемся меню выбрать пункт “Дизайн”, далее нажать на ссылку «Редактор шаблонов».



templ_browse_1.jpg





3. Откроется окно управления шаблоном вашего сайта. Выглядеть оно будет так:



Image




Необходимо кликнуть на строчку “HTML”, выделенную на картинке выше. Тогда справа вы увидите код темы вашего сайта. В самом конце кода темы вы увидите строчку “”, вставьте перед ней код Witget, полученный в письме при регистрации, или скопированный в личном кабинете. Место вставки кода на изображении ниже выделено красным прямоугольником.



before.jpg





4. Теперь все, что вам осталось - скопировать сюда код из вашего
личного кабинета
(вкладка “с чего начать”) или из письма, полученного после регистрации в сервисе. По завершении этой операции окно “вид шаблона” будет выглядеть примерно так:



after.jpg





5. Почти готово! Установка кода практически завершена. Единственное, что вам осталось сделать - нажать кнопку “сохранить” в административном меню сайта.



save.jpg




Код Witget установлен на вашем сайте. Обновите главную страницу вашего сайта - его название появится в Личном кабинете на странице
Мои сайты
.





Is this article helpful for you?